Новости исполнителей. Страница 6
Вход
Регистрация

Новости исполнителей в Сургуте

Новогодние вечеринки, Сургут и ХМАО
Ведущая Наталья Кураж зажигательно проведет новогодние вечеринки (готовы несколько различных программ). Костюмированная программа, Шоу пародий на звезд эстрады, Стриптизерша Цыпочка, сюрпризы и подарки ждут вас!!! Тел. 89026902372
Читать весь текст
Свадьба - счастливые эмоции
Мария и Алексей Евграшины-всё сбылось - и каравай с икрой красной, битва полов и талисман нашёл своего нового обладателя и конечно авиа флэшмоб доставил удовольствие всем присутствующим!!! Мария и Алексей-продолжайте быть счастливыми и успешными!#сургут#surgut #ведущаянасвадьбу #ведущийнасвадьбувсургуте #ведущая #свадьба #свадьбавсургуте #свадьбасургут #осургут #osurgut #surgut_insta
Читать весь текст
Работа в радость!
Спасибо Вам за приятные строки!Спасибо Вам за удовольствие сотрудничества и наилучших пожеланий Вашей семье!
Читать весь текст
Удовольствие от работы!
Даша, спасибо! Я знала, чувствовала Ваше волнение и рада что оправдала Ваше доверие! Атмосфера любви и радости, теплоты душевной и счастья-это так вдохновенно.Спасибо Вам за Ваши эмоции ,за ваших великолепных гостей!
Читать весь текст
Счастливые новости 11
Приятные приятности❤
Читать весь текст

Комментарии

Вероника и Андрей! Это было восхитительно, волшебно, огненно и незабываемо! Пожалуйста, оставайтесь такими же счастливыми и любящими! Сохраните всех ваших друзей семьи - они крутые!!!
Счастливые новости 9
Ксения и Андрей, спасибо вам за доверие, ваши эмоции и теплоту чувств ! Я получила удовольствие от общения с вами и вашими гостями, оставайтесь такими же нежными, отзывчивыми, позитивными и красиво-счастливыми людьми! Ваши гости - это подарок! Пламенный привет Екатерине и Аркадию - их преданность и полная готовность к действию торжества-восхищает!
Читать весь текст
Счастливые Дарья и Иван Кушнир!!!
Дарья и Иван Кушнир-9 сентября 2016 года!!!Единственный солнечный тёплый день, радость и счастье несущий всем всем и особенно главным героям праздничного события!!! Море смеха, позитива, драйва на танцполе и уникального попадания друзей в шоу "Голос точь-в точь", пожалуй по рейтингу эмоций не имеющий аналогов в сезоне свадеб 2016года. А так же не забываемое выступление брата жениха -Андрея с его поздравлением в стиле гангста-рэп. И конечно приятнейшая встреча с семьёй Филёвых - всё сложилось!!! Ребята, счастья вам, здоровья и уютного семейного гнёздышка!
Читать весь текст
Эмоции!
Счастливые эмоции гостей на празднике-наивысшая оценка моей работы!
Читать весь текст
Приятные новости!!!3
Спасибо, Ирина и Сергей, за высокую оценку моей работы! Продолжайте быть счастливыми. красивыми, успешными!)))
Читать весь текст
Приятные новости!!!2
Спасибо ребята, за высокую оценку моей работы! Продолжайте быть счастливыми. красивыми, успешными!)))
Читать весь текст

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях